Администрация Песочнодубровского сельского поселения
с. Песочнодубровка

Внимание есть работа

Внимание есть работа.
Добрый день, уважаемые жители ‼️ Отделение почтовой связи Новодубровка временно закрыто по причине увольнения сотрудника ОПС. Прошу вашего содействия на поиск кандидатов начальника отделения и почтальона в д. Кожевниково на Шегарке. По всем вопросам звоните в Мельниково по телефону 838247 2-16-44, либо можно передать данные в сельскую администрацию. Обучение на месте, либо в Мельниково! Ждем ваших обращений по трудоустройству. Выплата пенсии и  доставка газет организована почтальоном.